воскресенье, 25 мая 2014 г.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ НА ПРОЩАНИЕ

ПРОДОЛЖЕНИЕ (НАЧАЛО СМОТРИТЕ В ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ ОТ 14 МАЯ)

Сафонов Вячеслав:

Покидаем мы родные стены, покидаем навсегда.
Мы желаем счастья вам, мы желаем вам добра.
И вот уже пути-дороги расходятся у всех,
Но все равно сквозь слезы слышно еще смех.
За родной гимназией будем мы скучать...
Слов нет, но столько хочется сказать...


Пилипенко Алеся:

Быстро пролетели 11 лет нашей школьной жизни. Не хотелось бы расставаться, потому что впереди ждет взрослая жизнь, мы прощаемся с детством, со своими школьными друзьями, учителями. Хочу сказать большое спасибо нашим учителям, которые столько лет вкладывали в нас все самое светлое и хорошее, а самое главное  - дали нам знания, с которыми мы пойдем во взрослую жизнь.
Я люблю тебя, школа, и никогда не забуду!
Учителям хочу пожелать творческих успехов, терпения и долголетия. А своим одноклассникам желаю, чтобы все у них сбылось и получилось. Я надеюсь, что и в дальнейшем мы будем поддерживать отношения и встречаться в стенах родной школы уже как выпускники.

Глыбина Анастасия:

Хочу сказать большое спасибо школе и всем учителям, которые шли со мной по жизни все эти 11 лет. Из моей памяти они не исчезнут никогда. Большую благодарность хочу выразить своему классному руководителю - Атрошенко Евдокии Павловне. Именно она помогала мне в школьной жизни, вдохновляла в трудную минуту, поддерживала, когда что-то не получалось.
Спасибо за тот багаж знаний, который будет всегда ос мной, благодаря которому я смогу делать первые шаги во взрослой жизни!

Меринова Виктория:
Спасибо тебе, моя родная школа! мы были с тобой целых 11 лет. Ты подарила мне знания и много друзей.
В стенах нашей школы было столько хорошего! Минуты, проведенные в школе, теперь кажутся золотыми.
Спасибо огромное учителям, они сделали из нас людей, старались для нас, и сейчас еще переживают з наше будущее. И особое спасибо Нашим классным учителям: Надежде Петровне и Евдокии Павловне. Надежде  Петровне - за то, что она приучила нас к трудолюбию и объяснила, что все самое лучшее еще впереди и зависит от нас самих. А Евдокии Павловне - за то, что она нас любит, переживает за каждого из нас, за то, что терпела наши не всегда удачные шутки. Спасибо за все!

Тестова Анастасия:

Уже осталось совсем немного - и закончится детство, закончится школа, мы ступим на порог взрослой жизни. Скоро последний звонок, последние школьные дни, последние школьные экзамены.
Я думаю, что наша школа - самая лучшая! Хоть она и маленькая, но в ней собрались прекрасные искренние учителя. Хочу поблагодарить их за все! Я также благодарна своим одноклассникам, я счастлива, что они были все эти годы рядом.


Ковалёв Артур:
Школа -  это то, что стало для нас вторым родным домом.
Два учителя запомнятся мне на всю жизнь - это Евдокия Павловна и Галина Владимировна Дризик:) 
Пока школа - это самое лучшее, что было  в моей жизни.

                                                                                                                   Продолжение следует

1 комментарий:

  1. До свидания, ребята! С вами было интересно работать и общаться. Очень хочется. чтобы ваши чаяния и надежды сбылись. Щасливого пути!!!

    ОтветитьУдалить