пятница, 2 мая 2014 г.

"Волшебный мир искусства" -

под таким названием прошел отчетный концерт художественно-эстетического компонента нашей гимназии. На сцене профлицея №10 выступали все наши "звездочки".
За этот учебный год они выучили много нового, поэтому удивляли своим мастерством. Прекрасные звуки скрипки, саксофона, гармони лились со сцены и завораживали зрителей. Удивительная пластика движений танцоров, их артистичность вызывали искренние аплодисменты. А что уж говорить о наших певцах! Чистые, слаженные голоса заполняли зрительный зал, и все любовались не только мастерски отточенным звучанием, но и красотой исполнительниц.

Недаром завуч по учебной части Елена Григорьевна Каминская, которая работает в нашей гимназии всего 4 месяца, в своем выступлении отметила, что не перестает удивляться таланту и трудолюбию наших учеников и их наставников. И каждый день в девятой гимназии становится для нее приятным открытием.
На концерте присутствовали приглашенные гости из округа, учителя, а также родители исполнителей. Все они делились самыми позитивными впечатлениями после концерта. Без сомнения, волшебный мир искусства, в который приглашает наша гимназия всех детей Нового Мелитополя, никого не оставляет равнодушным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий