четверг, 13 февраля 2014 г.

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Уже близится День Св. Валентина... Все влюбленные в ожидании подарков и хорошего настроения))) И это волшебное предвкушение приятных слов...
В наше время люди отмечают этот праздник по-своему. Кто-то покупает подарок любимому человеку, кому-то все равно, какой праздник 14 февраля, а кто-то слишком одинок, чтобы выбирать подарок, думает утешиться сладостями и горячим шоколадом, сидя на диване у телевизора, ну а кому-то нужны приключения, всегда разные))). Я считаю, что получить валентинку как знак того, что кому-то ты дорог, не так плохо... Может, ты и не услышишь то самое: "Я люблю тебя", но ведь будет приятно.

Желаю всем провести этот день в возвышенном настроении, с улыбкой на лице)) Подарите валентинку, проведите время с любимым или друзьями, ну а можно и совместить)). А самое главное, если вы еще не встретили того, кому стоит подарить свое сердце, не печальтесь, все будет, может в следующем году, вы будете уже не одни). Дарите любовь своим близким и родным, они же тоже любимы?). Сделайте подарок своими руками, нужный человек оценит ваши старания, ведь так приятно получить эксклюзивную мелочь от всего сердца).
Гандзевич Иоланта, 11 класс

1 комментарий: