воскресенье, 23 февраля 2014 г.

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

21 февраля 2014 года мы с Аленой Ладченко ездили в Запорожье для участия в межрегиональном конкурсе "Всех долговечней царственное слово" (первый этап проходил в нашей школе). Конкурс был тяжелый и очень долгий, так как было около 100 участников. Конкурсанты, которые приехали почти из всех регионов страны, выступали со своими эссе, после чего отвечали на вопросы, заданные из аудитории. 
Оценивало нас справедливое жюри. У них была очень трудная задача, ведь все участники выступили достойно, и назвать лучших было нелегко. Победительницей конкурса стала 16-летняя девушка из Енакиево (Донецкая область). 
Также хочу поздравить ученицу 11 класса 4 школы Дашу Писаренко, которая стала лауреатом 1 степени. Она рассказывала о внутренней красоте, о прекрасной человеческой душе. Желаю Даше успеха, вдохновения и новых побед. 
Мы с Аленой не заняли призовых мест, но получили массу новых эмоций, открыли много нового для себя, и просто хорошо провели время. Надеемся, что в следующем году мы покажем лучшие результаты. 
Цонева Алина, 10 класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий