четверг, 24 октября 2013 г.

ЭКСКУРСИЯ В ТГАТУ

23 октября ученики 11 класса нашей гимназии посетили ТГАТУ, где для нас провели интересную экскурсию. Мы продегустировали пончики, сделанные из натуральных продуктов, без добавок, красителей и усилителей вкуса.  Посетили три аудитории и узнали для себя много нового. Все мы были немного голодны, и горячие пончики пришлись как раз кстати... В восьмом корпусе, где нас радушно принимали, изготовляют множество разных продуктов: макароны, хлебобулочные изделия, чипсы, брынзу, плавленные сырки, колбасу, сливочное масло, поп-корн, муку, мороженое и вафельные стаканчики, фильтруют воду. 
Нам показали аппараты, где производят все это, также мы узнали, что студентов обучают сборке и ремонту холодильников. Есть 12 аудиторий, читальный зал с наличием компьютеров и книг в электронном варианте. Мы познакомились с нескоторыми преподавателями и ассистентами. Нас очень хорошо приняли и приглашали на день открытых дверей, 9 ноября. 
Нам рассказали о нужных для поступления экзаменах, немного о студенческой жизни, особенно о том, что студенты ТГАТУ никогда не бывают голодными))).  Также мы узнали, что ТГАТУ предоставляет заграничные практики в 12 странах мира (США, Франция, Великобритания, Польша, Швейцария, Финляндия....). Я увидела фотографии детей, что побывали в разных странах.
Гандзевич Иоланта


Комментариев нет:

Отправить комментарий