воскресенье, 27 апреля 2014 г.

НАШИ НА "ЗВЕЗДНОМ ДОЖДЕ"-2014

25 апреля весь день со сцены ДК им. Т.Шевченко на зрителей лился настоящий "дождь талантов" - состоялись пять финальных концертов традиционного ежегодного конкурса "Звездный дождь", организованного Дворцом детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко.
В ноябре прошлого года состоялся отборочный тур "Звездного дождя", на старт творческого марафона вышли более 240 детей в возрасте от 4 до 18 лет и старше. Они демонстрировали свое исполнительское мастерство в номинациях "Вокал", "Инструментальный жанр", "Художественное чтение". В марте этого года прошел полуфинал и его победители, а это 120 самых-самых артистичных, музыкальных, голосистых были приглашены выступить в гала-концертах конкурса "Звездный дождь". 
Среди победителей в номинации "Художественное чтение" оказались и ученицы нашей гимназии: семиклассницы Анна Бабенко и Самира Насырова. А подготовила их учитель русского языка Нина Петровна Воронина. Девочки вместе со своим наставником были приглашены на сцену для награждения. Им были вручены эксклюзивные именные статуэтки. 
Поздравляем их с победой и желаем успехов в будущем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий