среда, 18 декабря 2013 г.

НОВЫЕ ФЕЕРИЧЕСКИЕ ПОБЕДЫ

В воскресенье (08.12.13) я с моим коллективом «Феерия» ездила на открытый чемпионат области по  спортивным бальным танцам, который проходил в городе Запорожье. Хотя турнир был не очень большой, но все же результаты очень приятные. Мы, как всегда, были настроены только на победу и ехали с отличным настроением и уверенностью в своих силах.

Турнир проходил на высоком уровне. Зал был красивым и уютно оформленным. Несмотря на то, что все мы были конкурентами, в зале царила теплая и дружественная обстановка. Начался конкурс  как обычно с парада участников. Ведущая представила судей,  спортивного комиссара. А когда сказали: «Cпециально приглашенный гость -  Влад Яма!», то для всех это был большой сюрприз и приятное удивление, как для участников, так для судей и родителей. Все конкурсанты просто сходили с ума, и все разговоры были только об одном: «Влад Яма».  Малыши ходили за ним по пятам и с обожанием смотрели на своего кумира. К сожалению, нам так и не удалось взять у него автограф, так как он все время был занят в судействе.
    Вернулись мы с моим партнером с призовыми местами: третье место по европейской программе и второе по латиноамериканской. Многие «Феериевцы» так же вернулись с победами. А кому-то придется еще потренироваться, провести многие часы в танцевальном зале, оттачивая мастерство, чтобы занять желанное  место на пьедестале чемпионов.
Каждый раз на конкурсе мы поддерживаем друг друга, переживаем и расстраиваемся за других, если они не прошли в следующий отборочный тур. Ведь мы одна семьяJ. Благодаря поддержке друг друга мы верим в свои силы, что позволяет нам занимать хорошие места. Ведь это так подбадривает, когда кто-то за тебя болеет и переживает. И когда вовсе не остается сил, ты слышишь: «62-ая  пара лучшая», «Вперед!», «Молодцы!» - и у тебя открывается второе дыхание. Ты понимаешь, что не можешь подвести своих тренеров, родителей, партнера, свой коллектив.

            В общем, у нас осталось море впечатлений, и мы приехали домой уставшие, но с отличным настроением. Спасибо большое всем ребятам, кто был на конкурсе! Вы МОЛОДЦЫ! Все очень старались. И, конечно же, спасибо нашим тренерам Бисеровой Алине и Малашенко Виталию, ведь без них мы не смогли бы достичь таких результатов.

Щербинина Александра, 10 класс


Комментариев нет:

Отправить комментарий