вторник, 20 октября 2015 г.

СЛОВО ПЯТИКЛАССНИКАМ

Наш новый корресподент, ученица 5-А класса НАСТЯ МЕЧКАЛО:

Новый учебный год, новая школа, новый коллектив, новые учителя - всё это первого сентября свалилось на плечи пятиклассникам.

У каждого свои вкусы, манера общения, привычки, но, несмотря на всё это, наш 5-А - очень дружный и слаженный коллектив. Наши небольшие ссоры, разногласия мы решаем быстро и с улыбкой вспоминаем их.

А какой наш класс талантливый! Все сразу ринулись в кружки: "Джуры",''Компьютерная графика",''Образотворча студія'',''Бисероплетение"… Многие новые учителя за короткое время стали любимыми: Галина Владимировна, Марина Михайловна, Мария Ивановна, Татьяна Глебовна, а также Юрий Александрович, Светлана Михайловна, Валентина Александровна... Всем им мы говорим огромное СПАСИБО! Ведь знаем , что за такой небольшой период времени и они полюбили нас, как родных детей.

После того, как я спросила одноклассников, как они чувствуют себя в новой школе, у меня сложилось впечатление, что они учились в девятой гимназии уже не один год. У них столько хороших впечатлений:
-МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЕВЯТАЯ ГИМНАЗИЯ! - ДЕВЯТАЯ ШКОЛА - САМАЯ ЛУЧШАЯ! - ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАДАВАЛИ УРОКИ, БЫЛО БЫ САМОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО…

Комментариев нет:

Отправить комментарий