суббота, 7 сентября 2013 г.

ПЕРВЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК


Вот и начался наш последний год в школьных стенах. В этот класс мы пришли после окончания 9-х классов  и сначала переживали, что будет сложно наладить контакт и стать одним колективом, но тревоги оказались напрасными: за предыдущий год мы очень сроднились. Сейчас мы только начали учиться  в 11-м классе и уже грустим, что скоро уйдем из стен родной школы. Ведь  этот год пролетит незаметно: сегодня 7 сентября, а завтра 31 мая, он будет самым сложным за все обучение в школе, но и самым лучшим.  
В этом году сдаем ВНО и, конечно, волнуемся. Почти все уже выбрали дальнейший путь и решили, куда будут поступать. Мы гордимся тем, что в нашем классе будет аж 8 медалистов!
С большой благодарностью и любовью будем вспоминать наших замечательных учителей, которые были для нас и строгими педагогами, и добрыми вторыми мамами. С теплотой и грустью вспоминаются наши предыдущие годы! Как жаль, что детство так быстро заканчивается! Но добрую память о нашем классе, о нашей школе мы сохраним на долгие годы, а когда выпустимся, с нетерпением будем ждать встреч с любимыми учителями и одноклассниками на вечерах встречи выпускников!

Третьякова Полина, 11 класс






1 комментарий: