пятница, 16 января 2015 г.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЛЬВОВ

Недавно мы съездили во Львов. 
Это действительно такой город как его и описывают - и даже больше: старинный, красивый, ещё нетронутый цивилизацией до конца, он является воплощением того, насколько долговечной может быть история. Наша группа, которая состояла из учащихся 8-А, 9-А, 7-А и 7-Б классов, а также учителей и родителей, побывала во многих местах Львова. 
Среди них Львовский оперный театр, церьковь Петра и Павла, Латинская катедра, музей оружия "Арсенал", самая старая во Львове аптека, "Майстерня карамелі", "Львівська шоколадна майстерня", "Копальні кави", а так же были за городом: посещали Жовкву - город-крепость польских царей и побывали в мужском монастыре в Крехове. 
А ещё незабываемо вкусным был мастер-класс по изготовлению шоколада, где каждый сделал свою собственную индивидуальную шоколадку с символом Львова - львом.🍫 
Мы прогуливались по главной улице Львова -проспекту Свободу. Помимо превосходной архитектуры нас поразили дети, которые участвовали в вертепах. И конечно-же привезли домой море эмоций, воспоминаний и сувениров с Рождественских ярмарок.

Бабенко Аня, 8-А класс




1 комментарий:

  1. Вы молодцы.Украина богата прекрасными городами и Львов - этому подтверждение.

    ОтветитьУдалить