СВІТ МОЇХ ЗАХОПЛЕНЬ

Мне хочется поделиться с вами моим новым увлечением. Раньше, когда я слушал музыку,  то часто представлял, как бы снял видеоклип на понравившуюся мне песню. Я, конечно, не замахивался на то, чтобы снять его самому. Просто подбирал подходящий фильм и мысленно "нарезал" из него кадры под текст и мелодию песни.
Этим летом я наконец нашел время для того, чтобы освоить работу с программами для нарезки и склеивания видеофайлов. Еще одним открытием для меня стал фольк-рок, а именно группа "Мельница". Меня поразили качество текстов и голос солистки группы Хелависы.  Так и появились мои первые клипы. Их можно посмотреть на YouTube.  Прошу не судить строго, ведь это только первые шаги.
Поверьте, это очень увлекательное занятие!
                                                                                                                      Mr Vladidus

 Клип по фильму "Ван Хельсинг"




МОЙ ДЕБЮТ

В этом году детский театр "Весна" подготовил и показал мелитопольцам две сказки: "Кошкин дом" (для малышей первых-четвертых классов), и "Жемчужину Адельмина" (для старших). В "Кошкином доме" выступали дети, которые впервые вышли на сцену, и я, Черных Богдан, был среди них. Я буду продолжать ходить в театр. После выступления мне хотелось еще и еще на сцену, а перед этим я боялся выходить. К счастью, все прошло успешно.
Со мной ходит в театр Светлана Москаленко, и мы ходим туда, чтоб показать всем, что девятая гимназия - лучшая школа в Мелитополе!





У меня тоже есть интересное увлечение - мне нравится создавать геймплейное видео. Сейчас я только учусь, подбираю более удобные программы, экспериментирую. Вот один из моих маленьких экспериментов.
Никоненко Алексей, 7-Б класс

















3 комментария:

  1. Интересная творческая работа! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Владислав, твоя работа очень-очень замечательная ... Ты настоящий клипмейкер! Хотелось бы тоже научится.

    ОтветитьУдалить